Victor Bonato (1934 Köln) (F)
'2x2-KK-69', Glasspiegel-Verformung 35 cm x 35 cm, 51/100 nummeriert, verso signiert, 69 datiert, montiert
Victor Bonato (1934 Köln) (F)