Royal Visitors in Watteau´s Studio VICENTE GARCÍA DE PAREDES (Valencia, 1845-París 1903)
Foto litografía enmarcada. Con restos de humedad. Impreso en Viena en 1902. Enmarcado.
Medidas: 60 x 84 cm, marco: 100 x 126 cm