VIANELLI Achille Porto Maurizio 1803 - Bénévent 1894 Italiennes sous les arcades Crayon noir et lavis de brun. Daté et signé en bas à gauche 11 - 20 Gui. 1853 Vianelli. H. 38,5 - L. 28 cm