VHILS (Alexandre FARTO dit) (Portugais - Né en 1987) Rupture - 2017 Lithographie en couleurs Signée, datée et numérotée "120/200" Edition Underdogs et Idem, Paris (tampon sec) Lithograph in colors ; signed, dated, numbered and blind stamped Hauteur : 87 Largeur : 61 cm Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur