Vevean Oviette * (Graz 1918-1990) "Hommage a Leger", monogrammiert V. O., Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 31,5 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Experte: Friedrich Reinbacher