Veuve Cliquot. Farbserigraphie auf festem Papier. Links unten signiert, datiert und nummeriert. Exemplar: 69/100. 1975. Blattgröße: 98,5 x 69 cm.
Rotloff 200. – Verso umlaufend mit Resten einer alten Montierung, unterer linker Rand mit schwachem Wasserrand, dort Papier etwas wellig, rechter unterer Rand mit kleiner Druckspur.