Auktionsarchiv: Los-Nr. 327

VETRINA A DOPPIO CORPO IN LEGNO DI OLMO, OLANDA

Auction 20.09.2023
20.09.2023
Schätzpreis
800 € - 1 €
ca. 857 $ - 1 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 327

Auction 20.09.2023
20.09.2023
Schätzpreis
800 € - 1 €
ca. 857 $ - 1 $
Zuschlagspreis:

VETRINA A DOPPIO CORPO IN LEGNO DI OLMO, OLANDA XIX SECOLO con parte superiore a due sportelli con vetri con bacchette e cappello intagliato a motivi vegetali e roccailles. Parte inferiore bombata a tre cassetti con piedi sagomati e palmati. Misure cm. 235 x 130 x 46. PROVENIENZA Famiglia romana

Auktionsarchiv: Los-Nr. 327
20.09.2023
Casa d' Aste Babuino srl.
Via dei Greci 2/a
00187 Roma
Italien
[email protected]
+ 39 06 32283800
+ 39 06 32283215

Auktionsarchiv: Los-Nr. 327
20.09.2023
Casa d' Aste Babuino srl.
Via dei Greci 2/a
00187 Roma
Italien
[email protected]
+ 39 06 32283800
+ 39 06 32283215