„Verwehte Bäume (Dänemark)“. Um 1900 Aquarell und Deckfarbe auf Papier. 32,8 × 48,5 cm. (12 ⅞ × 19 ⅛ in.) Unten links signiert: W. Leistikow. Rückseitig unten rechts mit Bleistift betitelt: Verwehte Bäume / Dänemark. [3145]