Verseuse isotherme en métal argenté uni de forme tronconique, soulignée de moulures de perles. L'anse feuillagée. Elle est gravée d'un crest «The Cunard Steam Ship Company». Fin du XIXe siècle Orfèvre: Collins & Co Hauteur: 31 cm