Verseuse égoïste tripode en argent 950 millièmes, à décor de côtes torses, frises de vagues, manche latéral en bois noirci. Minerve. Orfèvre : Tetard. (Un pied faussé). Hauteur : 16 cm Poids brut : 235 g 339 337 340 342 341 338