Verschuur, Wouterus I Auktionsstart: Fr, 22. Mär 2019, 09:30 (Amsterdam 1812–1874 Vorden) Der Aufbruch. 1846. Öl auf Holz. Unten rechts signiert und datiert. 32,5x42,5 cm.