Verschiedene Techniken, von Werner Scheffel, Kurt Hölzer, Willhelm Eller, Paul Rosié, Fritz Wimmer, M. Stumpel, Jürgen Weber In Blei signiert oder verso mit Nachlaßstempel versehen. Vereinzelt datiert, betitelt, nummeriert oder bezeichnet. Zwei Blätter im Passepartout montiert. Nur vereinzelt leichte Knickspuren oder leicht angeschmutzt.
Versch. Maße, ca. 29,5 x 20,5 cm bis max. 60 x 43 cm.