Verschiedene Techniken. Fünf Blätter in Blei und eines in weißem Farbstift signiert und datiert u.re. Vereinzelt betitelt, nummeriert oder bezeichnet. Teilweise mit Prägestempel. Arbeiten von Max Uhlig Ernst Fuhr, R.Hermann, M. Mackolis, Walter Libuda Hernando León. Vereinzelt Knickspuren, minimal fleckig oder verso mit Resten alter Montierungen. Ein Blatt mit Riss (11cm) Mi.li.
Versch. Maße, ca. 47,8 x 37,5 cm bis max. 62 x 49 cm.