Vers 1976 Montre de forme oblongue modèle mixte Cadran argent index bâtons. Verre plexi. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 1740 signé ZENITH. Boîtier plaqué or gris et fond acier numéroté 21.0800.355 Dimensions : 24 x 37 mm Bracelet cuir neuf signé avec boucle ardillon en acier d’origine. Rapport de conditions : montre neuve de stock ancien.