Vers 1960 Montre ronde pour homme en plaqué or. Cadran sectoriel argenté. Seconde centrale. Verre plexi. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 781 numéroté 5611374. Fond acier numéroté 41010-42010-4 Diamètre : 36 mm Bracelet en cuir avec boucle ardillon signée en plaqué or. Rapport de conditions : montre neuve de stock ancien.