Vers 1960 Montre pour dame en or jaune 750 millièmes Cadran or index bâtons, verre plexi. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 620 et numéroté 21734659. Boîtier numéroté 310401 Diamètre : 23 mm Poids brut : 56,10 gr Bracelet en or 750 millièmes avec maille tressée et boucle signée Oméga.