Vers 1930 Montre chronographe mono-poussoir de poche Boitier en or jaune 750 millièmes numéro 6174696 Cadran émaillé blanc à chiffres arabes. Deux compteurs. Trotteuse centrale en acier bleui. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Omega numéroté 3904788 Diamètre : 52 mm Poids brut : 99,58 gr