VERRE EGLOMISE
PAR JONAS ZEUNER (1727-1814), 1799
VERRE EGLOMISE PAR JONAS ZEUNER (1727-1814), 1799 Représentant une propriété, signé en bas à droite Zeuner fec. 1799 , le cadre en bois mouluré, doré et laqué bleu et blanc Dimensions hors-cadre: 40 x 60 cm. (15¾ x 23 2/3 in.)
VERRE EGLOMISE