Auktionsarchiv: Los-Nr. 3

Verre dit « canon » maçonnique en verre

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 174 $ - 233 $
Zuschlagspreis:
120 €
ca. 139 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 3

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 174 $ - 233 $
Zuschlagspreis:
120 €
ca. 139 $

Verre dit « canon » maçonnique en verre fuselé sur pied à pans coupés, le gobelet gravé de la lettre "G"au centre d'une étoile, épées croisées, clés croisées, trône, colonnes, compas et équerre et divers motifs maconniques. XXème siècle (rayures et égrenures) Haut. : 15,5 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3
25.07.2020
Vasari Auction
cours Victor Hugo 86
33000 Bordeaux
contact@vasari-auction.com
+33 (0)5 56204793

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3
25.07.2020
Vasari Auction
cours Victor Hugo 86
33000 Bordeaux
contact@vasari-auction.com
+33 (0)5 56204793