Italien, fr. 17. Jh. Öl/Lwd. 90 x 72,5 cm. - Flickstelle. - Dieses Los wurde mit der Datenbank des Art Loss Registers abgeglichen und ist dort weder als gestohlen noch als vermisst registriert.