VERNON (comte de). Pièces fugitives. Paris, Didot l'aîné, 1791. In-12, veau marbré, triple filet, dos lisse orné, p. verte, tranches dorées. Recueil de poèmes, tiré à 30 exemplaires. Habiles rest. aux coiffes, légères rousseurs.