Auktionsarchiv: Los-Nr. 235

Schätzpreis
100 € - 120 €
ca. 112 $ - 134 $
Zuschlagspreis:
100 €
ca. 112 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 235

Schätzpreis
100 € - 120 €
ca. 112 $ - 134 $
Zuschlagspreis:
100 €
ca. 112 $

VERNE Jules, Les Frères KIP illustration par George Roux. 12 grandes chromotypographies, nombreuses vues photographiques, deux cartes Paris, chez Hetzel. 1 volume, In-8. Bon état général, accident à l'angle de coiffe et à la reliure.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 235
14.05.2019
ROSSINI SVV
Salle Rossini, 7, rue Rossini 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 235
14.05.2019
ROSSINI SVV