vermutlich Erzeugnis der Firma "Wiesner-Hager" aus den 80er Jahren des 20. JH., massives Eichenholzgestell mit 3-teiliger Tapezierung und braunen Lederbezügen, Breite ca. 199 cm, Alters- und Gebrauchsspuren