Auktionsarchiv: Los-Nr. 137

VERLYS, France GRANDE COUPE en verre

Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 106 $ - 212 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 137

Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 106 $ - 212 $
Zuschlagspreis:

VERLYS, France GRANDE COUPE en verre blanc moulé, pressé à décor en pétales de végétaux stylisés. Signée. Diam. 37 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 137
29.04.2022
Côte basque enchères
8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
[email protected]
+33 (0)5 59233853

Auktionsarchiv: Los-Nr. 137
29.04.2022
Côte basque enchères
8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
[email protected]
+33 (0)5 59233853