18 Karat Gelbgold Europa, 1940er/50er Jahre Punziert mit Feingehalt „18K“ 1 Brillant von ca. 0,33 ct Ringgröße: 55 (US: 7,2) Gewicht: ca. 2,50 Gramm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 750