Auktionsarchiv: Los-Nr. 47

Verlobungsring mit Brillant, 18 Karat Gold, 1940er/50er Jahre

Aufrufpreis
280 €
ca. 311 $
Zuschlagspreis:
475 €
ca. 529 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 47

Aufrufpreis
280 €
ca. 311 $
Zuschlagspreis:
475 €
ca. 529 $

18 Karat Gelbgold Europa, 1940er/50er Jahre Punziert mit Feingehalt „18K“ 1 Brillant von ca. 0,33 ct Ringgröße: 55 (US: 7,2) Gewicht: ca. 2,50 Gramm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 750

Auktionsarchiv: Los-Nr. 47
28.08.2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222

Auktionsarchiv: Los-Nr. 47
28.08.2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222