Schlanke Behälter aus getriebenem und fein ziseliertem Messing mit schwerer Feuervergoldung. Scharniergelagerter Deckel mit gefedertem Verschlussknopf. Inhalt fehlt. Höhe 9 cm. Zustand: II + Fragen zum Los?