Vergoldete Bronze Tibet, um 1900 oder etwas später Feine Treibarbeit und Ziselierung Detailreiche Ausführung Versiegelt mit kupferner Bodenplatte mit Doppelvajrasymbol Maße: 12 x 8,5 x 6 cm (H x B x T) Guter Zustand Provenienz: Aus einer bedeutenden österreichischen Privatsammlung Schätzpreis des Auctionata Experten: 700