PITTORE FIORENTINO, XVII SECOLO VERGINE ENTRO GHIRLANDA DI FIORI Olio su tela, cm. 63,5 x 49 In cornice PROVENIENZA Famiglia romana CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo recente. Punti di restauro sparsi ai bordi della composizione e nel contorni delle spalle della Vergine