PITTORE ROMANO, FINE XVII SECOLO Vergine col Bambino Olio su tela, cm. 74 x 59 Rintelo recente. Un punto dio restauro a sinistra della testa del bimbo ed un altro sulla sua spalla. Restauro sulla mano della Vergine C