Auktionsarchiv: Los-Nr. 1025

Verdienstorden (Ordre du Mérite) Senegal

Aufrufpreis
100 €
ca. 103 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1025

Aufrufpreis
100 €
ca. 103 $
Zuschlagspreis:

Set, Anfertigung der Firma Arthus Bertrand in Paris, bestehend aus: Offiziersdekoration, Buntmetall vergoldet und tlw. emailliert, am Brustband mit aufgelegter Schleife und Bruststern, Buntmetall vergoldet und tlw. emailliert, an Nadel, diese mit Herstellerpunze, vergoldet und emailliert, im Zentrum ein Baobab (Affenbrotbaum), bezeichnet: REPUBLIQUE DU SENEGAL UN PEUPLE UN BUT UNE FOI, in Originaletui, ungeprüft

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1025
03.12.2022
Auktionshaus Heickmann KG
Zwickauer Str. 108
09112 Chemnitz
info@heickmann.eu
+49 (0) 371 517204
+49 (0) 371 517205

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1025
03.12.2022
Auktionshaus Heickmann KG
Zwickauer Str. 108
09112 Chemnitz
info@heickmann.eu
+49 (0) 371 517204
+49 (0) 371 517205