Buchenholzgestelle mit ergänzter grüner Fassung, bestehend aus: 4 Klapparmlehnsessel mit Sprossensitz, Lehnhöhe je ca. 84 cm, Sitzhöhe je ca. 44 cm, 1 Tisch, klappbar, Höhe ca. 72 cm, Breite ca. 59 cm, Länge 100 cm, beschädigt, Verwitterungs- und Gebrauchsspuren