Vera MOLNAR (Née en 1924) HISTOIRE D'I. SUITE B - 2002 Acrylique sur toile Signée, datée et titrée au dos sur le châssis "V. Molnar, Histoire d'I. suite, 090802, B" Hauteur : 50 Largeur : 50 cm Bibliographie : Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'œuvre de l'artiste, actuellement en préparation par Monsieur Vincent Baby sous le n°200212. Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Vincent Baby. Acrylic on canvas; signed, dated and titled on the reverse on the stretcher