Vera MOLNAR (Née en 1924) 8 TRIANGLES ORANGES - 2011 Acrylique sur toile Signée du monogramme, signée, datée deux fois et titrée au dos "VM/11, V. Molnar, 8 Triangles Oranges, 18/11/11" Hauteur : 100 Largeur : 100 cm Provenance : Galerie Oniris, Rennes Don de l'artiste Expositions : Paris, Art Paris, Galerie Oniris, mars-avril 2012 Commentaire : ACRYLIC ON CANVAS; SIGNED WITH MONOGRAM, SIGNED, DATED TWICE AND TITLED ON THE REVERSE