Vera MOLNAR (Née en 1924) 4 RECTANGLES A LA REGLE D'OR - 2004 Acrylique sur métal découpé Signé, daté et numéroté au dos "2/12, 2004, V. Molnar" Edition de 12 exemplaires Hauteur : 51,50 Largeur : 55,50 Profondeur : 6 cm Provenance : Collection particulière, Bruxelles Commentaire : ACRYLIC ON CUT METAL SHEET; SIGNED, DATED AND NUMBERED ON THE REVERSE