Vera MOLNAR (HUN/1924) 8 Triangles Oranges, 2011 Acrylique sur toile 100 x 100 cm Signée du monogramme Signée et datée deux fois, titrée et datée au dos "VM/11, V. Molnar, 8 Triangles Oranges, 18/11/11" Provenance: -Galerie Oniris, Rennes -Collection privée, France Acrylic on canvas 39 3/8 x 39 3/8 in Signed with monogram Signed and dated twice, titled on the reverse