Auktionspreisarchiv

Auktion: Design - Art contemporain
wurde versteigert am: 24. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Véra MOLNAR « 4 triangles et leur ombre

Archiv
Schätzpreis: 80 € - 120 €
ca. 89 $ - 134 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 19, Aufrufe: 3

Véra MOLNAR « 4 triangles et leur ombre » 1985. Lithographie signée et numérotée E.A V/5. 50x50cm. Editions Fanal.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Rennes Enchères
Titel: Design - Art contemporain
Auktionsdatum: 24.03.2019
Adresse: Rennes Enchères
32 place des Lices
35000 Rennes
[email protected] · +33 (0)2 99315800