Ventura Salimbeni Stehende Heilige Feder und Pinsel in Braun. 26 x 15,5 cm. Bezeichnet oben links: V Salimbeni. Mit einem nicht identifizierten Sammlerstempel auf der Rückseite. Die rechte obere Ecke defekt. Altersspuren.Verso nicht identifizierter Sammlerstempel.Rechte Ecke oben beschädigt. Altersspuren.ProvenienzDeutscher Privatbesitz.