Venise, la basilique et le campanile. Carborundum auf festem Velin. Signiert rechts unten mit Bleistift sowie links unten nummeriert. Exemplar: E.A. XI/L. 1978. Bildgröße: 58 x 79 cm. Blattgröße: 70 x 99,5 cm.
Löpsinger 1351. – Kanten teils minimal bestoßen, sehr schönes Exemplar.