(Verona um 1487-1553 Venedig) Die Heilige Familie mit der Hl. Elisabeth und dem Johannesknaben sowie dem Hl. Antonius von Padua mit Lilie und Buch, Öl auf Kupferplatte, Retuschen, alte Restaurierungen, kleine Farbfehlstellen, ca. 41 x 30,5 cm, blattvergoldeter Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, dieser etwas beschädigt Ruf 2.000