VENDUS SUR DESIGNATION Miroir à parecloses en bois et stuc doré à décor rocaille de rinceaux, acanthes, fleurettes, surmonté d'une coquille, le miroir biseauté Fin du XIXème siècle H : 146 - L : 85 cm Accidents On y joint quatre miroirs : - un miroir en bois et bois noirci (68 x 57 cm) - un miroir en bois doré frise de perles (48 x 39 cm) - un miroir en bois et stuc à fronton (39 x 26 cm) - un petit miroir baguettes en bois (27 x 20 cm) En l'état