VENDUE SUR DESIGNATION Table de salle à manger de style Louis XVI en placage de bois, frises d'oves en bronze doré, elle repose sur quatre pieds gaines Travail moderne H : 77 - L : 182,5 - P : 107 cm Légers accidents On y joint deux allonges ovales (L : 84 cm)