VENDU SUR DESIGNATION Important buffet EHALT modèle Elysée, de style Louis XVI en placage de bois, ressaut central, quatre vantaux, ornementation de frises de bronzes à médaillons, plateau de marbre blanc veiné noir, il repose sur sept pieds gaines Travail moderne estampillé J.P Ehalt H : 100 - L : 260,5 - 60 cm Légers accidents et égrenures au marbre