Velbert, geboren 1938
Versch., R.
2 Bl.: "Astern (rosa)", 1994; "Astern (gelb)", 1993. Farblinolschnitt auf grauem Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert und datiert, eine nummeriert 101/200 und eine bezeichnet "e. a.".
Fußmann, 302; 303.
Velbert, geboren 1938
Versch., R.
Fußmann, 302; 303.