VAUTIER, BENJAMIN I Morges - Düsseldorf Der Bettler. Öl auf Leinwand, sig. u. dat. (18)u.l., 39xcm Provenienz: Sammlung Dr. Karl Schild (1886-1943); Privatbesitz, Schweiz.