VAUTHIER, PIERRE LOUIS LÉGER Pernambuco/Brasilien - Beauchamp "juillet aux champs". Öl auf Leinwand, sig. u.r., verso betitelt, 38xcm Provenienz: Galerie Vendôme, Paris, Nr. 17/105; Privatbesitz, Schweiz.