Papst Leo XIII. (1878-1903). Lilienkreuz mit Brustbild / Pro Ecclesia et Pontifice um gekreuzte Schlüssel unter Tiara. Am Band im originalen Etui der Fa. R: MARSCHALL WIEN. Etui berieben und leicht fleckig, Alters- u. Gebrauchsspuren