Vassoio in silver-plate, Italia inizio sec. XX, firmato da "Broggi" di forma ovale, cornice ad ovoli con foglia d'acanto, decorazione incisa sul fondo e sul guscio con motivi di fiori, foglie e festoni, ammaccatura sul fondo cm 82xcm 55 An Italian two handled silver-plated tray, early XX cent., mark of "Broggi"