VASSOI E PIATTI - Importante gruppo composto da una quantià di piatti, sottopiatti e vassoi tra cui si segnala un bel piatto in argento, probabilmente Malta, sec.XVIII, numerosi vassoi in argento e silver plate di diverse forme e dimensioni e sei piattini da dessert in ottone dorato.