VASSILIKI PIKOULA (1916-1985)
Sans titre
VASSILIKI PIKOULA (1916-1985) Sans titre signé, daté et inscrit 'PIKOULA VASSILIKI 17-10-71 PARICI 10.LECON' (en bas à droite) huile sur contreplaqué 63 x 45.5 cm. (24 7/8 x 18 in.) Peint en 1971.
VASSILIKI PIKOULA (1916-1985)
Sans titre