VASSILIKI PIKOULA (1916-1985)
Leçon 38 ; Tableau 180
VASSILIKI PIKOULA (1916-1985) Leçon 38 ; Tableau 180 signé, titré, daté et situé 'PIKOULA VASSILIKI 29.1.72. PARICI LECON 38' (en bas à droite); signé, titré, daté et situé 'V.PIKOULA No TABLEAU 180 29.11.1985 PARICI' (en bas à droite) deux huiles sur toile 65 x 50 cm. chaque (25 5/8 x 19¾ in.) Peintes en 1972 et 1985. (2)
VASSILIKI PIKOULA (1916-1985)
Leçon 38 ; Tableau 180